Сдаем помещение свободного назначения площадью 56.7 м² расположеннundefined по адресу Екатеринбург, ул. Павлодарская, 4/2, снять за 73 710 руб. в месяц
Сдается помещение, в последней очереди нового жилого комплекса «Просторы» (рядом с аквапарком «Лимпопо» и ТЦ «Глобус»). Население ЖК 3600 чел. Помещение располагается на 1 этаже с отдельным входом. Имеет панорамное остекление. Помещение требует ремонта после застройщика. Общая площадь 56,7 кв.м. Высота потолков 4,1 м. Электричество 15 кВт. Дом новый и сдан в эксплуатацию в марте 2025 года.
Помещение расположено, прямо напротив училища Рифей, рядом постоянно ходят студенты и кадеты. Место идеально для размещения кафе/пирожковой.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.