Сдается студия с евроремонтом площадью 30 м² расположенную по адресу Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, снять за 26 000 руб. в месяц
Чистая, ухоженная, светлая студия в новом современном доме.
Полностью укомплектована для комфортного проживания: плитa, микроволновка, холодильник, электpoчaйник, поcудa и кухoнныe пpинадлeжнocти. Cтиpальнaя машинa, сушилка и гладильный стол. Из мебели: диван-кровать, вмеcтительный распашной шкаф, кухoнный гaрнитуp, oбедeнная зoна - стол раскладной и 2 cтулa, прихожая, шкаф с зеркалом в ванной.
Дизайнерское функциональное зонирование. Все в светлых спокойных тонах. Планировка свободная. Совмещенный санузел более 6 кв.м, после ремонта. Остекленная лоджия.
Коммунальные платежи минимальные - около 2 тысяч рублей, потому что установлены счетчики.
В подъезде три скоростных лифта. Видеонаблюдение, пункт охраны.
Машину можно поставить на парковку у дома или в теплый подземный паркинг под домом.
В доме открыты салон красоты, магазины, пункты выдачи Яндекс, WВ. В паре минут ходьбы несколько торговых центров.
Остановка общественного транспорта у дома. До УрФУ, например, всего 4 остановки. До центра города - площади 1905 года, - 15 минут.
Просим быть внимательнее, в обьявлении указано, что только граждане РФ, на длительный срок, без вредных привычек, без животных.
ID объекта в нашей базе: 12302
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.