Аренда студии с евроремонтом площадью 30 м² расположенной по адресу Екатеринбург, пер. Малый, снять за 33 000 руб. в месяц
Сдам уютную квартиру студию в новом доме ЖК Альфа, закрытый двор, 5 минут от метро Космонавтов. Квартира полностью укомплектована, и готова к проживанию. Арендная плата 30+к.у. или 33 всё включено, депозит 15000руб. возвращается при выезде. Собственник. В помощи агенств и риелторов не нуждаюсь!!!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Реклама. Застройщик ООО СЗ АТЛАС ПАРК СТОЛИЦ-3, ИНН 6671119100. Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф. Рассрочка предоставляется застройщиком до 01.01.2027г., минимальный размер первоначального взноса – 5%, ежемесячный платеж зависит от выбранного ПВ. Акция действует до 31.01.2026г. Подробные условия уточняйте в офисах продаж. Не оферта.