Аренда торгового помещения площадью 56 м² расположенное по адресу Косулино, ул. Ленина, 1, снять за 60 000 руб. в месяц
Сдается в аренду торгово-офисное помещение площадью 56 кв. М. На 2 этаже в действующем строительном магазине Точка Маркет по адресу с. Косулино, Ленина 1.
Рассмотрим арендаторов со смежными направлениями деятельности: продажа кровельных материалов, обои, двери, другие, преимущественно с арендой складских площадей.
Так же предложим в арену складскую площадку 250 кв. М. С грузовыми стеллажами, возможно сделать закрытой, готовы рассмотреть варианты.
Сдадим в аренду торговое оборудование.
Имеется погрузчик, стоимость обсуждается.
Преимущества:
- Удобное расположение и подъездные пути, собственная парковка;
- Высокий трафик, в среднем 7000 посетителей в месяц благодаря действующему строительному магазину;
- Активно развивающаяся инфраструктура, рядом находятся практически все службы доставок и маркетплейсы: Сдэк, Пэк, Яндекс, Озон, Вайлдберис и др.
- Близость федеральных трасс и выезда на Екад;
- Один из самых быстро развивающихся районов по темпам малоэтажного строительства;
- Высокая плотность населения, Белоярский район находится на 6 месте по численности в Свердловской области.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.