Создано: 29.09.2025 в 17:43 Обновлено: 11.12.2025 в 07:14
Свердловская область, Екатеринбург, улица Красных Командиров, 80/2
6 060 000 ₽
Свердловская область, Екатеринбург, улица Красных Командиров, 80/2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.75 м
-
Жилая площадь
13 м2
-
Площадь кухни
13.2 м2
-
Общая площадь
36.1 м2
-
Этаж
12/22
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Объект 196265
Продается уютная однокомнатная квартира в новом доме по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Красных Командиров, 80/2. Общая площадь квартиры составляет 36.1 кв. м, жилая площадь — 12.5 кв. м, кухня — просторные 13.5 кв. м. Квартира расположена на 12 этаже 22-этажного дома, построенного в 2025 году. Высота потолков — 2.75 метра, окна выходят на улицу.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит вам сразу же обживаться и добавлять собственные акценты в интерьер. Планировка удобная и продуманная, кухня просторная, что идеально подходит для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. Санузел совмещенный и в хорошем состоянии.
Дом новый, построен из монолитно-кирпичных материалов, поэтому в нем всегда будет тепло и комфортно. В доме установлены два пассажирских лифта и один грузовой — это удобно для переезда и повседневной жизни. На территории комплекса есть подземная парковка, поэтому ваш автомобиль будет всегда в безопасности.
Район развитый, в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что идеально для семейной жизни. До метро «Проспект Космонавтов» можно дойти пешком за 18 минут, благодаря чему добраться до центра города не составит труда.
Квартира предлагается к продаже без обременений, все документы готовы к сделке. Подходит для ипотеки. Если вы ищете уютный уголок в новом доме, это предложение для вас.
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь в оформлении сделки.