Создано: 26.11.2025 в 14:54 Обновлено: 26.11.2025 в 14:43
Свердловская область, Екатеринбург, улица Славянская, 49
4 000 000 ₽
Свердловская область, Екатеринбург, улица Славянская, 49
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
17 м2
-
Площадь кухни
11 м2
-
Общая площадь
36 м2
-
Этаж
8/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Представляем вашему вниманию современную светлую квартиру с красивым видом на сады в кирпичном доме.
В непосредственной близости находятся несколько уютных парков, где можно прогуляться на свежем воздухе, а также множество магазинов, кафе и ресторанов. В шаговой доступности находится общественный транспорт, что позволит вам легко добраться в любую точку города. Во дворе вы найдете множество игровых площадок, где ваши дети смогут весело проводить время, а взрослые смогут заняться спортом на специально отведенных площадках.
Для автомобилистов предусмотрены много парковочных мест вокруг дома, а также удобная стоянка под шлагбаумом, обеспечивающая дополнительный уровень безопасности.
Квартира имеет удобную и современную планировку, которая обеспечит вам максимальный комфорт. Просторная кухня площадью 11 кв. м. и уютная комната площадью 17 кв. м. с выходом на большую лоджию.
Готовы оставить мебель в квартире, включая кухонный гарнитур и бытовую технику, такую как варочная поверхность, холодильник, стиральная машина, шкаф в прихожей. Это избавит вас от необходимости дополнительных затрат на обустройство жилья.
Мы готовы быстро организовать выход на сделку, так как квартира имеет одного взрослого собственника, обременений нет, и никто не прописан. Готовы показать вам эту замечательную квартиру в удобное для вас время. Не упустите возможность сделать этот дом своим!