Создано: 24.02.2025 в 13:31 Обновлено: 05.12.2025 в 15:42
Свердловская область, Екатеринбург, Рощинская улица
4 990 000 ₽
Свердловская область, Екатеринбург, Рощинская улица
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
17.1 м2
-
Площадь кухни
9.5 м2
-
Общая площадь
37.3 м2
-
Этаж
11/23
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
лифт
Описание
Продается готовая к проживанию квартира в новом, быстроразвивающемся микрорайоне города Екатеринбурга.
Общая площадь квартиры 37,3 кв.м., из них жилая комната 17кв.м. и кухня 9,5кв.м. Выход на лоджию из кухни. Площадь лоджии 4кв. м.
Дом, в котором находится квартира, расположен в жилом комплексе «Тихий Берег» микрорайона Уктус, вблизи с транспортными развязками - выездом на объездную дорогу и «Кольцовский тракт». В шаговой доступности новая современная школа и детский сад. Рядом с домом открыты магазины «Верный», «Монетка» и МФЦ. Большой плюс района, в котором расположен дом, является развитая инфраструктура для жизни, работы и отдыха - недалеко расположены ТЦ «Глобус», аквапарк «Лимпопо», ледовая арена, Уктусский лесопарк.
Квартира подготовлена к продаже и готова к заселению нового собственника, все необходимые документы в наличии, максимально быстрый выход на сделку. Каких либо ограничений, обременений и пр. не имеется. Квартира оформлена на одного взрослого собственника, основание приобретения договор купли-продажи. Заемные средства (ипотека), гос. субсидии (мат. капитал и т.п.) при покупке не использовались. В владении квартира более трех лет..
Если предложение Вас заинтересовало или есть вопросы по квартире звоните на указанный в объявлении номер телефона с 10:00 до 19:00. Просмотры проводятся по предварительной договоренности в удобное для Вас время..