Создано: 02.12.2025 в 18:03 Обновлено: 18.12.2025 в 12:14
Свердловская область, Екатеринбург, улица Московская, 75
9 350 000 ₽
Свердловская область, Екатеринбург, улица Московская, 75
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
15.4 м2
-
Площадь кухни
11.2 м2
-
Общая площадь
38 м2
-
Этаж
8/32
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Продается уютная однокомнатная квартира в центре города.В современном ЖК комфорт-класса «Арбатский».
Квартира светлая, с приятной атмосферой и удобной планировкой. В хорошем состоянии и укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, которая остается при продаже. Жилой комплекс имеет закрытый двор.
Уникальное месторасположение дома. Удобная транспортная развязка, любой вид транспорта в шаговой доступности, 5 минут пешком(метро, автобусы, трамваи, троллейбусы и т.д.)
В шаговой доступности парк Зеленая роща, в котором можно отдыхать с семьей, гулять с коляской, детьми, с собакой, совершать пробежки, кататься на велосипедах и на лыжах.
Вокруг детские сады и школы, и множество развивающих детских центров. В 5 минутах от дома ледовая Дацюк Арена, Академия гимнастики, стадион Юность. В 10 минутах от дома Ледовый дворец, новая 5-этажная академия единоборств, в 5 минутах езды Центральный стадион.
Так же в 5 минутах самые крупные ТЦ «Гринвич», «Алатырь».
Если Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, для Вас мы согласуем ипотеку.
Квартира без обременений, 1 взрослый собственник. Покажем по согласованию в удобное время.
Код пользователя: 31614
Номер в базе: 10486283