Создано: 20.09.2025 в 09:19 Обновлено: 19.11.2025 в 09:56
Свердловская область, Екатеринбург, улица Сулимова, 30
4 999 999 ₽
Свердловская область, Екатеринбург, улица Сулимова, 30
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.7 м
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
40.3 м2
-
Этаж
8/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Просторная однокомнатная квартира в Екатеринбурге, расположенная по адресу: улица Сулимова, 30, ждет своих новых владельцев. Квартира площадью 40,3 кв. м расположена на 8 этаже 16-этажного панельного дома 1992 года постройки. Высокие потолки 2,7 м добавляют ощущения простора. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Квартира с косметическим ремонтом, в которую можно сразу заезжать и жить. Уютная кухня площадью 10 кв. м станет отличным местом для семейных обедов. В квартире есть отдельный санузел и балкон, что делает проживание еще более комфортным
Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы ближайшая школа 165, гимназия 35, детские сады, клиники и магазины. Всего в 5 минутах езды на автомобиле - станция метро Машиностроителей, что делает перемещение по городу быстрым и комфортным.
Квартира продается без обременений. Возможна покупка в ипотеку. 2 взрослых собственника.Все документы подготовлены к сделке, что гарантирует безопасность и прозрачность покупки.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Убедитесь в преимуществах этой квартиры лично, и, возможно, она станет вашим новым уютным домом.