Создано: 26.11.2025 в 15:57 Обновлено: 26.11.2025 в 16:13
Свердловская область, Екатеринбург, улица Мира
9 823 000 ₽
Свердловская область, Екатеринбург, улица Мира
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Общая площадь
41.7 м2
-
Этаж
12/30
Детали объекта
Описание
Продаётся уютная квартира площадью 41.7 квадратных метра на двенадцатом этаже нового монолитно-кирпичного дома, построенного в 2025 году по адресу: Екатеринбург, Втузгородок микрорайон, улица Мира, дом 47/6.
Современный жилой комплекс выделяется своей новизной и качественным строительством, а также привлекательным месторасположением рядом расположены популярные заведения, среди которых кафе и рестораны *** Бейкери и кафе-пекарня, где можно насладиться вкусными блюдами и ароматным кофе. Также неподалеку работает студия красоты Elin.nails Beauty Studio, что несомненно является дополнительным удобством для жителей.
Квартира после косметического ремонта, благодаря чему новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства и время для приведения её в порядок. Совмещённый санузел обеспечивает дополнительное удобство и экономию пространства. Наличие балкона позволяет наслаждаться свежим воздухом без необходимости выходить из дома.
Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, качество жилья и предпочитает жить в новом современном доме с развитой внутренней инфраструктурой и приятной атмосферой. Приглашаем на просмотр вашего будущего дома!