Создано: 30.10.2025 в 06:21 Обновлено: 04.12.2025 в 17:12
Свердловская область, Екатеринбург, улица Академика Ландау
9 990 000 ₽
Свердловская область, Екатеринбург, улица Академика Ландау
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
16 м2
-
Площадь кухни
19 м2
-
Общая площадь
56 м2
-
Этаж
12/15
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
евро
лифт
Описание
Предлагаю Вашему вниманию евро двухкомнатную квартиру в комфортабельном квартале «Брусника в Академическом», который расположен в одной из динамично развивающихся локаций города.
?Закрытая территория дома, видеонаблюдение, подземный паркинг с лифтами до этажа, парадный вестибюль с лаундж-зоной и колясочной.
? Безопасный закрытый детский двор и спортивная площадка.
? Во всем доме от застройщика с такой планировкой был всего только один стояк.
? Квартира очень светлая за счёт больших панорамных окон и высокого этажа, которые выходят на две стороны.
?Квартира с капитальным современным ремонтом и полностью укомплектована новой мебелью. Кухня гостиная 19 кв.м, спальня 16 кв.м, просторная прихожая 14 кв.м. и гардеробная. Квартира полностью готова к встрече новых хозяев. ОСТАЕТСЯ ВСЕ, что есть на фото, ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Кухонный гарнитур с подсветкой и всей встроенной техникой: духовой шкаф, СВЧ, посудомоечная машина, варочная поверхность, холодильник, стиральная машина. В санузле электрический полотенцесушитель, тёплые полы и бойлер, который значительно снижает плату за ку, гардеробная полностью укомплектована. ВСЕ АБСОЛЮТНО НОВОЕ!
?Один взрослый собственник, чистая продажа, освобождена, без обременений. Ключи на сделке. Звоните, покажу в любое удобное для вас время.
ID объекта в нашей базе: 6435