Создано: 28.11.2024 в 13:20 Обновлено: 04.12.2025 в 13:42
Свердловская область, Екатеринбург, Восточная улица
5 400 000 ₽
Свердловская область, Екатеринбург, Восточная улица
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
27 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
41.9 м2
-
Этаж
1/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
Описание
Восточная 36, Центр.
2-х комнатная квартира с удобной перепланировкой в кирпичном доме в центре города. Общая площадь 42 кв. м., 1/5 этаж. Кухня соединена с гостиной, плюс две небольшие изолированные комнаты – спальня и детская или кабинет, санузел совмещенный.
В квартире свежий капитальный ремонт - пластиковые окна, заменена электрика, сантехника, отделка стен, пола и потолка, сантехника, сейф-дверь. Ремонт делали для себя, не для продажи. В стоимость входит кухонный гарнитур.
В доме был ремонт, чистый подъезд, хорошие тихие соседи. Большой зеленый двор, рядом есть места для парковки.
Отличное местоположение – в шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни. Развитая социальная инфраструктура: рядом школы, гимназии, детские сады, поликлиники, магазины и торговые центры, остановки транспорта.
Обмен подобран, обременений нет, и не было, один собственник.