Создано: 16.05.2025 в 12:29 Обновлено: 20.12.2025 в 18:11
Свердловская область, Екатеринбург, улица Техническая, 43
4 000 000 ₽
Свердловская область, Екатеринбург, улица Техническая, 43
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
45 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная квартира на втором этаже, площадью 45.00 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира чистая, светлая, великолепное сочетание цена-качество.
Это отличное жилье для семей с детьми, молодых людей, а также для родителей или пожилых родственников. Подходит ипотека, а также материнский капитал. Рядом с домом имеется все необходимое для комфортного проживания: детские сады 458 и 245, Школы 170 и 174, детская больница 9.
В шаговой доступности находится развлекательный парк Маугли, веревочный парк Таганская слобода для семейного отдыха. Также в непосредственной близости магазины: Красное&белое, Яблоко, Монетка.
Не упустите возможность стать собственником квартиры . Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Номер объекта: #1/537081/22769