Создано: 13.09.2025 в 16:08 Обновлено: 22.11.2025 в 19:04
Свердловская область, Екатеринбург, улица Чекистов, 9
7 900 000 ₽
Свердловская область, Екатеринбург, улица Чекистов, 9
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
10.5 м2
-
Общая площадь
49.3 м2
-
Этаж
2/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
без ремонта
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная квартира для практичного жилья.
Идеальный старт как для молодых людей, студентов, так и для молодых семей.
Здесь есть всё для комфорта:
Необходимое количество мебели и домашней техники.
Квартира без особенного ремонта, но вполне пригодна для проживания на первое время. У вас есть отличная возможность сделать все по своему вкусу и создать идеальное пространство для жизни.
Окна выходят на тихую улицу.
Планировка включает две комнаты и одну лоджию, что добавляет дополнительные возможности для организации пространства.
Детские сады 322, 180 и школа 165, гимназия 35 — в нескольких минутах ходьбы. Также недалеко располагается детский сад 106 с английским уклоном.
Детская поликлиника в шаговой доступности.
Парк Основинский и ТЦ Парк Хаус рядом — гуляйте, отдыхайте, посещайте фитнес и покупайте всё необходимое, не уезжая из района.
На придомовой территории располагаются парковочные места на охраняемой территории, но при этом не в ущерб территории детской площадки.
Добирайтесь легко в любую точку города — остановки всего транспорта рядом с домом.
У дома собственное ТСЖ, что позволяет экономить на коммунальных расходах.
Единственный собственник. Квартира продается от собственника, поэтому все юридические вопросы можно решить быстро и без посредников. Подходит под ипотеку, что делает покупку более доступной.