Создано: 28.11.2025 в 14:56 Обновлено: 06.12.2025 в 12:26
Свердловская область, Екатеринбург, Академика Постовского
8 100 000 ₽
Свердловская область, Екатеринбург, Академика Постовского
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
50.8 м2
-
Этаж
1/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
лифт
Описание
Н
Двухкoмнатная квартира раcполoжена на первом этaжe шестнадцатиэтажного дома пoстpоeннoгo в 2009 гoду пo спецпрoeкту в cпoкoйнoм pайоне Eкaтeринбуpга. Oбщая плoщадь квapтиры состaвляeт 50,8 кв.м., жилая плoщадь – 30 кв.м., две рaздeльныe кoмнаты 19 и 11 кв.м., куxня 10 кв.м Стены в cанузлах в кaфeле В куxнe остаётся кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина. Окна квартиры выходят на лес.
Дом имеет закрытую территорию на два дома, во дворе дома оборудованы и распределены свои места для парковки автомобилей собственников. Въезд и территория вокруг домов охраняются. В подъезде, лифтах, вокруг дома установлено видеонаблюдение. В закрытом уютном дворе в стиле клубного дома, оборудованы детская и спортивная площадки с тренажёрами, есть своя калитка в лесопарк, который находится в 30 метрах от дома. У подъезда, напротив охраны, оборудована площадка для хранения велосипедов, есть водомат с питьевой водой, во дворе обустроена мангальная зона для барбекю и беседка для отдыха. Территория вокруг дома очень ухожена, множество деревьев и кустарников, везде посажены цветы, напротив подъезда красивая «альпийская горка». Дом обслуживает собственное ТСЖ, низкие коммунальные платежи низкие. В подъезде грузовой и пассажирский лифты. В закрытой секции расположено четыре квартиры, дружелюбные и порядочные соседи не доставят Вам неудобства.
Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся детский сад, школа, торговый центр «Пятерочка», фитнес-центр и ФОК «Соболь», торговые центры Кит, Параход, Гранат, универсамы Пятерочка, супермаркет Перекресток В доме: консьерж.
Удобная транспортная развязка, наличие развитой инфраструктуры и множества торговых точек делают этот район города востребованным для покупателей. Рядом Юго-Западный лесопарк, излюбленное место для отдыха и прогулок на свежем воздухе, для занятий лыжным спортом в зимнее время года. В шаговой доступности находятся.
Четыре собственника , не имеют исполнительных листов, банкротами не являются, паспорта действительны. Всё проверено! Квартира находится в залоге у ВТБбанка, Если Вам понравилась эта квартира, а на ее приобретение не хватает средств, мы в кратчайшие сроки, одобрим для Вас ипотеку и за счет партнерской программы ставки по кредиту ниже! Приглашаю вас на просмотр в удобное время. Звоните, договоримся.
е задано
ID объекта в нашей базе: 7435