Создано: 13.01.2025 в 15:28 Обновлено: 14.12.2025 в 22:05
Свердловская область, Екатеринбург, улица Цвиллинга, 7/6
9 700 000 ₽
Свердловская область, Екатеринбург, улица Цвиллинга, 7/6
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
23 м2
-
Площадь кухни
18 м2
-
Общая площадь
53.7 м2
-
Этаж
5/31
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
без отделки
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2025 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК ''Парковый квартал 2.0''. Продаётся по переуступке. Покупали за наличные. Квартира без обременений и арестов.
Срок сдачи - 4 квартал 2025 года.
Парковый квартал 2.0 проект комфорт-класса в центре Екатеринбурга. Рядом с комплексом расположен самый большой и зелёный в городе парк им. Маяковского, несколько школ, детских садов, фитнес-центров, ресторанов, магазинов.
Из Паркового квартала 2.0 можно быстро добраться в любой район города, а также в аэропорт.
Новая очередь проекта будет состоять из нескольких высотных домов.
На территории комплекса будет большая прогулочная зона с локациями для прогулок, отдыха и работы на свежем воздухе.
Центр города, развитый район, комфортная переменная этажность с прекрасными видовыми характеристиками, благородные фасады из декоративной штукатурки натуральных природных цветов, уютные дворы с обилием зелени и продуманным ландшафтным дизайном, бульвар, уютные холлы, просторный подземный паркинг.
Парковый квартал 2.0 это жизнь в центре событий, при этом в зелёном микрорайоне рядом с парком.