Создано: 09.12.2025 в 11:10 Обновлено: 09.12.2025 в 10:34
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.72 м
-
Жилая площадь
22.2 м2
-
Площадь кухни
17.7 м2
-
Общая площадь
55.57 м2
-
Этаж
11/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2028 г.
лифт
Описание
Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Соната Парк» на 11 этаже. Общая площадь: 55.57 кв.м., жилая: 22.17 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.74 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м.
Дом монолитный, трехподъездный, переменной этажности, от 10 до 24 этажей. Квартира находится в 3-й секции высотой 16 этажей в корпусе 2. На этаже 10 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
ЖК «Соната Парк» расположен в новом городском кластере «Аллея Романтиков» на Юго-Западе Екатеринбурга. Это район улиц Волгоградская Советских женщин Шаумяна Амудсена. Аллея объединяет разные кварталы застройщиков этой территории в единое целое. Чистые линии, интеллектуальная элегантность фасадов, игра света и тени это партитура, написанная архитектором.
Благоустройство жилого комплекса это синтез искусства и природы. Поющие музыкальные инсталляции и поэтический променад. Оркестр растений: сирень, гортензии и яблони, чья цветущая палитра сменяется в течение года.
1005 квартир: от студий 31 м? до 4-комнатных 99 м?. С опциями для комфортной жизни: высокие потолки до 3 м, гардеробные даже в 1-комнатных, террасы и зимние сады.
Жизнь с готовой инфраструктурой
Развитая транспортная доступность и социальная среда: уже сегодня рядом с домом детские сады, школы, парковые зоны, супермаркеты и рестораны в шаговой доступности.
Технологии безопасности
Для спокойствия жителей создана интеллектуальная система безопасности. Круглосуточный визуальный контроль обеспечивают профессиональная служба охраны, постоянно присутствующая на территории, и ситуационный центр. Система видеонаблюдения охватывает каждый уголок комплекса, исключая «слепые» зоны. Чёткое зонирование и навигация дополняют картину полного порядка.
Дизайнерские подъезды
Стилистика подъездов продолжает концепцию «Соната Парка», вдохновлённого музыкальной симфонией: сдержанный, но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью. В подъезде вас встречает музыка, создавая особую атмосферу с первых секунд. Светлые и стильные входные группы с панорамным остеклением наполняют пространство светом, добавляя ему современной эстетики и ощущения безопасности.
Аллея Романтиков
Проект органично вписан в масштабный пешеходный кластер «Аллея Романтиков» — уникальное общегородское пространство, которое уже сегодня называют будущей альтернативой главным прогулочным улицам города. Это многофункциональный бульвар протяжённостью 1 километр, где всё создано для вдохновения и отдыха. Это «зелёное сердце» территории, которое объединит кварталы разных застройщиков в единую гармоничную среду. Здесь будут назначать свидания, гулять с семьёй, встречаться с друзьями и просто наслаждаться моментом.
Линейка ремонтов
Ремонт с капсульной меблировкой — когда всё готово к