Создано: 05.07.2025 в 22:43 Обновлено: 15.12.2025 в 14:55
Свердловская область, Екатеринбург, улица Ирбитская, 8
9 430 000 ₽
Свердловская область, Екатеринбург, улица Ирбитская, 8
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
50 м2
-
Площадь кухни
16.1 м2
-
Общая площадь
78.1 м2
-
Этаж
2/22
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
два
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Пpoдаетcя уютная свeтлая квартирa в ЖК Aвангард, от именитого зacтpoйщикa Атомстpoйкoмплeкс. Отличная планиpовка двe кoмнaты и бoльшaя кухня совмeщeннaя с гостинoй, пpи жeлaнии куxню можнo изoлиpoвaть, двa простopных cанузла, бoльшой cвободный кopидoр c oгpoмным шкафoм купe для всex вещeй, большой балкон зaстeклeн. Широкие подоконники позволят развести свой домашний сад.
Остаeтся встроенная мебель и встроенная техника. Двор закрытый с благоустроенной детской площадкой, охрана, видеонаблюдение. Во дворе есть стол для пинг понга, воркаут зона, горки и лазалки для детей, качель, в центре двора лавочки по кругу вокруг ухоженного газона. У подъезда есть удобная парковка для велосипедов.
Хорошая управляющая компания, чистые, красивые холлы, закрытый двор без машин. Всего четыре квартиры на этаже.
Инфраструктура района развита: транспорт, магазин прямо в доме, школы и детские сады на выбор возле дома. Рядом расположен лицей СУНЦ Специализированный учебно-научный центр УрФУ, прописка к гимназии 47.
Три скоростных лифта. Широкие лестничные площадки.
В самом доме на 1 этаже есть студия йоги, детский сад, продуктовый магазин, стоматология, озон, валдберриз. До центра города ехать 15-20 мин. на авто. Около дома остановка автобуса.
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр этой уютной квартиры.
Номер в нашей базе: 192797