Создано: 20.10.2025 в 22:23 Обновлено: 12.12.2025 в 20:15
Свердловская область, Екатеринбург
35 300 000 ₽
Свердловская область, Екатеринбург
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Общая площадь
113.5 м2
-
Этаж
4/20
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
без ремонта
-
Квартира в новостройке
да
лифт
Описание
Продается просторная квартира в клубном доме Ленина 8. Застройщик PRINZIP недвижимость. Квартира располагается на 4 этаже в 15 этажной секции клубного дома.
Объект находится в сердце города Екатеринбурга, 10 минут до площади 1905 года пешком! Район насыщен премиальными бутиками, фитнесс-клубами и торговыми центрами, а так же лучшими гимназиями и детскими садами. Каждая секция данного клубного дома оснащена бизнес-лобби с охраной и консьержами. Отметим что лобби так же представляет в себе элитные винные магазины.
Квартира оснащена лоджией, совмещенным санузлом а так же большим количеством окон что дает гарантию достаточного освещения. Обратите внимание на очень большое свободное пространство, что позволит вам разграничить его в соответствии с вашими личными пожеланиями. Отсутствие ремонта позволит вам воплотить любую вашу мечту о престижном и респектабельном жилье в реальность!
Успевайте приобрести представленную вам недвижимость, звоните и мы ответим на все интересующие вас вопросы, согласуем показ и вместе прогуляемся по широким холлам престижного клубного дома.