Создано: 12.09.2025 в 22:24 Обновлено: 09.12.2025 в 12:34
Свердловская область, Екатеринбург, улица Тверитина, 19
7 650 000 ₽
Свердловская область, Екатеринбург, улица Тверитина, 19
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
36 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
57.5 м2
-
Этаж
2/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
без ремонта
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продается трехкомнатная квартира в Парковом микрорайоне. Дом построен в 1980 году, административный район Октябрьский. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного панельного дома.
Общая площадь квартиры составляет 57,5 кв.м., жилые изолированные комнаты площадью по 11 кв.м. и большая кухня-гостиная 23 кв.м. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, алюминиевые радиаторы отопления, полулоджия застеклена. Санузел в кафеле, сантехника в хорошем состоянии. На входе в квартиру установлены сейф-двери, окна выходят на две стороны дома.
Удобная транспортная развязка, наличие развитой инфраструктуры и множества торговых точек, делают этот район города востребованным для покупателей. Рядом с домом расположены два детских сада, две школы. В соседних зданиях находятся супермаркеты Монетка и Перекресток, гипермаркет Максидом. В шаговой доступности парк Маяковского.
Квартира в собственности с 2022 года, один собственник, чистая продажа. Просмотр возможен в удобное для вас время. Звоните, договоримся.
ID объекта в нашей базе: 11257