Создано: 14.10.2025 в 19:19 Обновлено: 13.11.2025 в 11:53
Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Уральских Рабочих, 48А
7 700 000 ₽
Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Уральских Рабочих, 48А
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
41.1 м2
-
Площадь кухни
8.1 м2
-
Общая площадь
64.6 м2
-
Этаж
9/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная и светлая трехкомнатная квартира на 9 этаже, 64 кв.м. Комнаты изолированы, окна выходят на обе стороны, во двор.
В квартире выполнен основательный ремонт: заменены трубы, проводка, установлены новые радиаторы топления, выровнены все стены, на полах ламинат и кварц виниловая плитка, натяжные потолки во всех комнатах.
В квартире остается все, что есть на фото. Кухонный гарнитур со встроенный бытовой техникой + холодильник. Кухонный гарнитур выполнен из хороших материалов: столешница искусственный камень, фурнитура Blum. Также есть фильтр на воду. Остается и обеденная зона.
В комнатах также остаются встроеные шкафы, комод, стенка, рабочий стол, ковры и шторы. Квартира полностью укомплектована мебелью и готова к проживанию.
Имеется кладовая, в которой можно разместить стиральную машину. Также имеется водонагреватель и кондиционер.
Лоджия полностью остеклена хорошими стеклопакетами. Есть зона хранения.
В подъезде сделан ремонт и заменен лифт. Соседи тихие. Инфраструктура в районе развитая: несколько садиков, школа, магазины и прочее.
Обременений нет.