Создано: 20.05.2025 в 18:50 Обновлено: 05.12.2025 в 20:07
Свердловская область, Екатеринбург, улица Красных Командиров
7 799 000 ₽
Свердловская область, Екатеринбург, улица Красных Командиров
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
50 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
70 м2
-
Этаж
7/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
евро
Описание
Объект № 192060. Лучшее предложение в данной локации! Просторная 3-комнатная квартира с эркерной просторной кухней-гостиной.
Квартира 70 квадратных метров, частично меблирована, имеет три изолированные комнаты, кухня гостиная S = 29 кв.м, 15 кв.м, 10 кв, м., просторный коридор, две лоджии и два санузла. Хорошая отделка (проект комфорт-класса).
Комфортный седьмой этаж в доме тип спецпроект. УК ТСЖ.
С точки зрения инфраструктуры все в шаговой доступности: метро ст. Уралмаш и ст. проспект Космонавтов, школы, детские сады, продуктовые магазины и ТЦ, остановки общественного транспорта, тропа здоровья, спортивный комплекс Калининец, фитнес и многое другое.
Юридическая чистота: два собственника, без долгов, материнский капитал не использовался. Быстрый выход на сделку.
Эту квартиру Вы можете приобрести по согласованной сниженной ставке без первоначального взноса. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***