Создано: 07.05.2025 в 15:58 Обновлено: 18.12.2025 в 17:43
Свердловская область, Екатеринбург, улица Шаумяна, 90
22 900 000 ₽
Свердловская область, Екатеринбург, улица Шаумяна, 90
Готовый бизнес
Детали объекта
Описание
Предлагаем к покупке готовый арендный бизнес магазин «Красное и Белое», который работает уже 12 лет имеет сформировавшийся пеший трафик живущих людей в квадрате улиц: Шаумяна - Белореченская Посадская- Ясная.
Магазин находится на первой линии ул. Шаумяна, напротив сквер Тертеряна с и Парк им. 50- летия ВЛКСМ. Рядом остановка общественного транспорта Ясная и Буревестник.
У магазина есть широкая парковка, с удобным заездом с улицы Шаумяна и разгрузочно-погрузочная зона! В этом же месте: большой магазин Автозапчастей и Ozon, что обеспечивает дополнительный поток клиентов.
Помещение:
Объект расположен на первом этаже жилого дома с отдельным входом площадью 147,1 кв.м. Помещение имеет 2 просторных и удобных торговых зала, помещение хранения и подготовки, комнату персонала, сан.узел, гардероб.
Назначение помещений: НЕЖИЛОЕ.
Стабильная арендная ставка 185 000 рублей в месяц.
Помещение без обременений, залогов, арестов.
Приглашаю на просмотр!
Арт. 103713736