Создано: 21.09.2025 в 03:42 Обновлено: 05.12.2025 в 03:49
Свердловская область, Екатеринбург, улица боровское ш, 15В
5 829 155 ₽
Свердловская область, Екатеринбург, улица боровское ш, 15В
Квартира
-
Жилая площадь
15.02 м2
-
Площадь кухни
8.26 м2
-
Общая площадь
33.88 м2
-
Этаж
6/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Строение
Монолитное
-
Тип балкона
балкон
-
Стадия строительства
строится
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2028 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается квартира студия комфорт-класса 33,88 кв.м в корпусе 2 на 6 этаже, в ЖК «Пайер»
Квартира с предчистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика.
Приобрести квартиру возможно по специальным акциям от застройщика, с текущими условиями акций можно ознакомиться в блоке «Акций».
Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика.
В жилом квартале «Пайер» мы сохранили уютную и беззаботную атмосферу. До центра Екатеринбурга — 15 минут на авто. Всего 20 минут прогулки - до большого парка на берегу реки Исеть и Ольховского пруда. Рядом работают детские сады, школа, магазины, пункты выдачи, аптеки и кафе. В приватном зеленом дворе-парке есть спортивная и игровая зона. Лаконичные фасады с открытыми террасами выглядят выразительно. Квартиры с предчистовой отделкой.