Создано: 27.11.2025 в 13:40 Обновлено: 01.12.2025 в 12:00
Свердловская область, Екатеринбург
4 100 000 ₽
Свердловская область, Екатеринбург
Квартира
-
Жилая площадь
12.5 м2
-
Площадь кухни
2 м2
-
Общая площадь
17.5 м2
-
Этаж
3/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
лифт
Описание
Продается студия в отеле «Протекс» в центре города.
Идеальный вариант для собственного проживания или сдачи в аренду. На сегодняшний день это готовый бизнес.
О студии: Не требует ремонта. Новому владельцу остаётся вся мебель и техника (холодильник, стиральная машинка, всё что видите на фото).
О доме: Расположен в центре деловой активности в отеле «Протекс». Рядом активно строятся жилые дома, административные и торговые помещения. Кирпичное здание с отличной теплоизоляцией и звукоизоляцией.
Инфраструктура: Вблизи бизнес-центры Arena и Summit, цирк, ледовая арена УГМК-Арена, спортивный комплекс «Юность», университет, институт, колледж, больница и набережная реки Исеть. Удобная транспортная развязка: все виды общественного транспорта, включая станцию метро «Геологическая».
Ждем Вас на просмотры!
ID объекта в нашей базе: 12651