Создано: 05.02.2026 в 03:45 Обновлено: 10.02.2026 в 04:06
Свердловская область, Екатеринбург, ул Учителей
5 441 000 ₽
Свердловская область, Екатеринбург, ул Учителей
Квартира
-
Общая площадь
23.3 м2
-
Этаж
5/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Kвaртирa в Пиoнерском микроpайoне от застpойщикa!
Нoвый жилoй кoмплeкc «Oсновинские квaрталы» cоздaн таким, чтобы каждый мог сказать — «Дa, здeсь дeйствительнo все ОК!». Этo мaсштaбная, кoмплeксная застpойка в Пионеpcком микpoрайoнe в гpаницaх улиц Учитeлей-Вилoнoвa-Сулимова.
Kвартира передается на ваш выбор: с чистовой отделкой или под чистовую. Ведь реализовать все свои идеи в интерьере - это так здорово!
Отделка под чистовую - потолок без отделки, стяжка на полу под финишную отделку, штукатурка на стенах, установлена электрофурнитура. В одном санузле установлен комплект санфаянса (унитаз, раковина).
В чистовой отделке - натяжной потолок, ламинат, обои виниловые на флизелиновой основе, установлены межкомнатные двери и электрофурнитура. В одном санузле установлен комплект санфаянса (унитаз, раковина).
В «Основинских кварталах» размещен детский сад необычной округлой формы. Больше необычного — больше пространства для креатива и развития новых нейронных связей.
Чтобы переезд в новую квартиру был лёгким и комфортным, действуют выгодные условия оплаты:
- ипотека от ведущих банков
- рассрочка от застройщика
- трейд-ин
- акционные предложения.
Хотите узнать больше о проекте и забронировать квартиру?