Создано: 02.11.2025 в 14:41 Обновлено: 29.01.2026 в 20:34
Свердловская область, Екатеринбург, улица Викулова
5 100 000 ₽
Свердловская область, Екатеринбург, улица Викулова
Квартира
-
Общая площадь
27.77 м2
-
Этаж
15/15
Детали объекта
Описание
Продаётся светлая и уютная квартира площадью 27.8 квадратных метров, расположенная на последнем, 15-м этаже современного монолитного дома 2025 года постройки по адресу: Екатеринбург, микрорайон ВИЗ, улица Викулова, дом 41Б.
Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, свежий ремонт и современные строительные технологии. Квартира наполнена светом благодаря удачному расположению окон на высоком этаже, а также предлагает отличный вид из окна и тишину, которую редко можно найти в городских условиях.
Выбирая эту квартиру, вы останавливаете свой выбор на спокойном районе Екатеринбурга с благоприятной атмосферой и при этом остаётесь вблизи городской инфраструктуры, имея удобный доступ ко всем необходимым объектам города.
Приобретая данное жильё, вы инвестируете в качество жизни и выбираете будущее в одном из самых перспективных районов Екатеринбурга.
Приглашаем вас убедиться во всех преимуществах данной квартиры лично!