Создано: 01.12.2025 в 09:04 Обновлено: 09.12.2025 в 11:57
Свердловская область, Екатеринбург, улица Чемпионов, 1
5 200 000 ₽
Свердловская область, Екатеринбург, улица Чемпионов, 1
Квартира
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
15 м2
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
28.8 м2
-
Этаж
11/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Теплая просторная квартира 29 кв.м. в новом доме на 11 этаже
- В квартире выполнен отличный дизайнерский ремонт, полностью оборудована хорошей мебелью и качественной техникой, установлен кондиционер, после продажи все останется будущим собственникам, полностью готовая к проживанию, дополнительных затрат не потребуется.
- Установлены счетчики на отопление и воду. Бюджетные коммунальные платежи за счёт собственной котельной
- Видеонаблюдение по всему району и в доме, работает круглосуточная служба безопасности
- Закрытый двор без машин, что позволяет детям безопасно играть и гулять на внутренней территории дома.
- Рядом Ледовая арена, Академия гимнастики, скоро открытие Губернаторского Лицея
- Отличная инфраструктура - в шаговой доступности остановка маршрутных автобусов, трамвайная остановка в непосредственной близости, школы, детские сады и все необходимые магазины в шаговой доступности.
- Зеленый парк для прогулок и пикников, велодорожки, ландшафтный дизайн всего района
- Один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку
Помощь в оформлении кредита ипотеки и всё юридическое сопровождение сделки - БЕЗ КОМИССИИ.
Более подробная информация по указанному телефону, просмотр возможен в любое удобное время по предварительной договорённости.
ID объекта в нашей базе: 5607