Создано: 03.12.2025 в 14:56 Обновлено: 18.12.2025 в 08:35
Квартира
-
Высота потолков
2.7 м
-
Общая площадь
29.1 м2
-
Этаж
13/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
1 квартал 2026 г.
лифт
Описание
Жилой комплекс «7Я» это дом, где продумана каждая мелочь. Своя газовая котельная обеспечит вам отсутствие отключений горячей воды летом, низкие счета за коммунальные платежи в отопительный сезон, стабильность теплоснабжения и самостоятельное управление сроком его запуска и отключения. Подземный двухуровневый паркинг и отдельные кладовые для сезонного хранения вещей, закрытый двор, зоны отдыха - все подчинено единой идее жизненного комфорта.
Все пространство жилого комплекса полностью посвящено его жильцам: зоны для детских игр и отдыха родителей, велодорожки и велопарковка, спортивные площадки и места для прогулок и отдыха в тени деревьев.
Уровень отделки квартир под чистовую, высота потолков 2,7 метров. На первом этаже дома расположены коммерческие помещения под офисы и магазины.
«7Я» расположен в квадрате улиц Данилы Зверева — Камчатская — Александровская, в квартале с низкой плотностью жилой застройки и развитой бытовой инфраструктурой.
В пяти минутах ходьбы от дома остановка общественного транспорта с тремя автобусными маршрутами, продуктовый супермаркет, школа и детский сад, а дорога до центра Екатеринбурга займет всего 15 минут.