Создано: 24.01.2026 в 08:25 Обновлено: 24.01.2026 в 08:17
Свердловская область, Каменск-Уральский, улица 4-й Пятилетки, 49
2 600 000 ₽
Свердловская область, Каменск-Уральский, улица 4-й Пятилетки, 49
Квартира
-
Жилая площадь
30 м2
-
Общая площадь
32 м2
-
Этаж
7/11
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2017 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Пpодaётcя уютнaя квapтиpа площадью 30.2 квадpатныx метpoв нa сeдьмoм этажe дecятиэтaжнoгo кирпичного дoмa, pаcполoжeннoгo пo адрeсу: горoд Каменск-Урaльcкий, улица 4 Пятилетки, дoм 49. Здание пocтpoeнo в 2017 гoду и oтличaeтся coврeмeнной аpхитeктурoй и качествeнным стрoитeльствoм.
Пpосторная жилая площадь составляет 30 квадратных метров, что позволяет комфортно разместиться одному человеку или молодой паре. Квартира радует свежим косметическим ремонтом, создающим приятную атмосферу уюта и тепла. Раздельный санузел добавляет дополнительное удобство в повседневное использование.
Из окон открывается прекрасный вид на двор, где расположены детская и спортивная площадки, парк и лес, а также на оживленную улицу, благодаря чему каждый день наполнен яркими впечатлениями и красивыми пейзажами.
Для вашего удобства во дворе предусмотрена парковка. Безопасность жителей обеспечивается кодовой дверью на входе в подъезд.
Расположение дома предлагает все в центре квартала, в двух минутах ходьбы находятся школа «Аксиома» и детский сад «Абвгдейка». Также рядом расположены школа бокса «Витязь» и центр культурного развития «Клевер». В шаговой доступности есть торговые центры «Лео», «Сом» и «Магнит Экстра», а также Центральный рынок и сквер «Молодёжный»., а также рядом находятся магазины Красное & Белое, кафе Лакомка и пекарня, студии красоты Diаmоnd, Чио чио и другие заведения, позволяющие заботиться о своем внешнем виде и здоровье. Также неподалеку располагаются школа, детский сад, торговый центр и фитнес-клуб, обеспечивающие доступность всех ключевых объектов инфраструктуры.
РЕАЛЬНОМУ покупателю есть скидка.