Создано: 07.01.2026 в 13:32 Обновлено: 07.01.2026 в 20:26
Свердловская область, Каменск-Уральский, проспект Победы, 37А
19 000 ₽
Свердловская область, Каменск-Уральский, проспект Победы, 37А
Квартира
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
18 м2
-
Общая площадь
18.3 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник
Описание
С 14.01.2026 будет свободна. Собственник.
Сдам квартиру на длительный срок! Длительный срок от 6 месяцев. При выселении раньше, чем 6 месяцев: ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
Без посредников, платежеспособной семье.
В пешей доступности: Магнит, 22 школа, синара банк, каменск телеком, Тимирязевский парк, детские сады, остановка общественного транспорта. В квартире имеется все необходимое для проживания: 1 диван, большой шкаф, стол, 2 стула, куханный гарнитур. Из техники: холодильник, стиральная машина, чайник. Свежий ремонт. Окна выходят на 22 школу. Во дворе есть парковка.
Оплата 15000 руб. в месяц+ коммунальные по квитанции.
Залог при заезде 10000т.р. (возвращается при выезде). С животными и тех кто любит громко отдыхать дома прошу не беспокоить. Субаренда не интересует. Заключается договор. По запросу выдам отчетные документы (чек с QR кодом).
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону