Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Риэлторские услуги агентства Дом Недвижимости в Екатеринбурге

  • 8 сентября 2019
Риэлторские услуги агентства Дом Недвижимости в Екатеринбурге
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Агентство Дом Недвижимости предоставляет полный комплекс риэлторских услуг на рынке недвижимости в Екатеринбурге. Агентство недвижимости проведет для Вас сделку с недвижимостью  любой сложности и расскажет, как купить квартиру, комнату как продать квартиру, комнату или другую недвижимость в Екатеринбурге и Свердловской области.

Услуги агентства Дом Недвижимости соответствуют требованиям системы добровольной сертификации риэлторских услуг на рынке недвижимости Российской Федерации, установленным Национальным Стандартом Российской Гильдии Риэлторов "Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости".

Вся работа в агентстве недвижимости построена на принципе открытости и честности, т.е. все расчеты с клиентами по недвижимости и партнерами по недвижимости полностью прозрачны: движения финансовых средств находятся под контролем наших клиентов и партнеров.

Агентство "Дом Недвижимости" всегда готово быть рядом, чтобы разобраться в любой жилищной ситуации клиента и оказать жилищную помощь. Мы стремимся понять интересы и потребности каждого отдельного клиента, на индивидуальном подходе к каждой конкретной ситуации.

Работая на рынке недвижимости с клиентами разного материального положения, интеллектуального уровня, жизненного опыта и социального положения, наше агентство «Дом Недвижимости» поняло одну простую вещь - для любого человека, решающего вопрос недвижимости, важно получение в результате именно того, чего он ожидает: продать квартиру подороже или купить квартиру подешевле, на самых выгодных условиях оформить ипотеку или реализовать свое право участника НИС военнослужащего.

Продажа или покупка любой недвижимости – шаг достаточно серьезный и ответственный, к которому кто-то готовится долгие годы, обдумывая и взвешивая все плюсы и минусы этого события, а кто-то вынужден принимать решение о квартирном вопросе «здесь и сейчас» в связи со сложившимися семейными или жизненными обстоятельствами.

Но и в том и в другом случае, было бы наиболее правильным действием - обратиться в агентство недвижимости к профессиональному риэлтору, чтобы получить качественную риэлторскую услугу. Вся наша работа и отношения с клиентами построены на честности и прозрачности.

Мы поможем оформить ипотечный кредит годовых на покупку квартиры, либо купить квартиру по жилищному сертификату или военной ипотеке для военнослужащих. В агентстве недвижимости при оказании риэлторских услуг наш основной принцип - услуга должна оказываться с учетом индивидуального подхода к каждому клиенту.

Риэлторские услуги агентства Дом Недвижимости в Екатеринбурге

Все риэлторские услуги оказываются на основе эксклюзивных договоров, что может гарантировать нашим клиентам по недвижимости исполнение Риэлтором всех взятых на себя обязательств.

- Продажа недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- Покупка недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- Обмен недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- Подбор недвижимости в Екатеринбурге и пригороде

- Сопровождение сделок по продаже, покупке (подбору) или обмену недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- Подбор квартиры в новостройках Екатеринбурга

- Купить загородную недвижимость в пригороде Екатеринбурга

- Покупка квартир по государственным жилищным сертификатам (ГЖС – обеспечение жильем граждан-участников федеральной целевой программы «Государственные жилищные сертификаты»).

- Покупка квартир по Военной ипотеке (НИС – накопительно-ипотечная система жилищного обеспечения военнослужащих).

- Ипотечные кредиты на покупку квартиры, комнаты, жилого дома, коттеджа в Екатеринбурге и Свердловской области, в т.ч. сопровождение сделок по ипотеке.

- Купить недвижимость с материнским капиталом

- Согласование перепланировки любой сложности в квартирах, комнатах, жилых домах, коттеджах в Екатеринбурге.

- Приватизация квартир, комнат в Екатеринбурге и Свердловской области.

- Оформление прав на садовые и земельные участки в Екатеринбурге и Свердловской области.

- Оформление наследственных прав в Екатеринбурге.

- Оценка недвижимости в Екатеринбурге.

- Содействие в восстановлении документов на комнату, квартиру, дом, дачу, коттедж, земельный участок, долю.

- Собрать документы для сделки с недвижимостью в Екатеринбурге.

- Подготовить договор купли-продажи, мены, дарения.

- Выкуп долей, комнат, квартир в Екатеринбурге.

 

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения