Квартиры в новостройках на улице Александра Козицына

56 объявлений

144 828 за м²

Продается однокомнатная квартира, 29 м², этаж 14 из 17.

Следующая
1 из 2 стр.

Часто задаваемые вопросы

Откройте подходящее объявление на улице Александра Козицына (Верхняя Пышма), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры в новостройке.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир в новостройках на улице Александра Козицына (Верхняя Пышма) равна 5 268 722 рубля.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир в новостройках на улице Александра Козицына (Верхняя Пышма) равна 39 м².
Если вы хотите квартиру в новостройке от собственника на улице Александра Козицына (Верхняя Пышма), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 56 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру в новостройке на улице Александра Козицына (Верхняя Пышма) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.