Сдам 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 42 м² расположенную по адресу Екатеринбург, ул. Шаумяна, 87, снять за 50 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом на 24 этаже современного ЖК комфорт класса Лига Чемпионов. Закрытый двор без машин, прекрасно оборудованная детская площадка, большой каток. Напротив дома парк, который сейчас активно реконструируют.
Квартира с прекрасной планировкой, есть множество мест хранения. В доме отличная шумоизоляция, в этой квартире можно прекрасно высыпаться и отдыхать. Высота потолков 2,7 метра, окна выходят во двор, поэтому вас ждёт тишина и спокойствие. В доме есть два пассажирских и два грузовых лифта, что обеспечит комфортное перемещение даже с крупногабаритными вещами.
В квартире сделан хороший ремонт. Всё новое, чистое. Итальянская сантехника, качественная мебель. Встроенная мебель на кухне и в комнате помогает рационально использовать пространство, создавая комфортные условия для жизни. Есть уютный балкон, где можно отдохнуть и насладиться видом.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро «Чкаловская» можно добраться на автомобиле за 4 минуты, что делает транспортную доступность весьма удобной.
Условия аренды: договор напрямую с собственником. Приветствуется долгосрочная аренда. При необходимости предоставляются отчетные документы, чеки. Стоимость аренды 50 000, все коммунальные платежи включены. Залог 40 000 рублей, возвращается при выезде, можно разделить платеж на 2 месяца. Квартира подходит для проживания одного-двух человек, строго без животных.
Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время. Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Не упустите шанс снять квартиру вашей мечты!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.